Modern Villa With Private Pool

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Situé à 2 km du Centre commercial Super U, Modern Villa With Private Pool Grand Baie de 120 m² donne accès à divers sites touristiques de la région.

    De plus, cette villa de 3 chambres se trouve à moins de 10 minutes en voiture de La Cuvette Grand Bay et à moins de 15 minutes en voiture de la Chapelle Notre-Dame Auxiliatrice.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Modern Villa With Private Pool est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster des plats de la cuisine française, servis au Archipel Des Saveurs, qui se trouve à seulement 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Modern Villa With Private Pool Grand Baie

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo Modern Villa With Private Pool Grand Baie Extérieur photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Modern Villa With Private Pool Grand Baie

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Modern Villa With Private Pool Grand Baie

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à l'Ile Maurice

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Modern Villa With Private Pool ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Modern Villa With Private Pool.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer la Chapelle Notre-Dame Auxiliatrice (2 km), le Centre commercial Super U (2,1 km) et La Cuvette Grand Bay (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern Villa With Private Pool Grand Baie